ebet平台,ebet平台开户

今天是
站群导航
  • 绍兴教育局
  • 绍兴市第一中学
  • 绍兴市阳明中学
  • 绍兴市稽山中学
  • 绍兴市高级中学
  • 越州中学
  • ebet平台开户
  • 绍兴市中等专业学校
  • 绍兴市聋哑学校
  • 绍兴市高等教育网
  • 绍兴市教育教学研究院
  • 绍兴市教育考试网
  • 绍兴市学校食堂信息公示网
  • 绍兴市永和高级中学
您的位置: 首页 >学院动态>学院新闻>详细内容

2011学年第二学期校读书知识竞赛优胜集体、优胜个人公告

来源:admin  作者:ebet平台开户 发布时间:2012-05-31 14:31 浏览次数: 【字体:

优胜学区:
信息技术学区         餐饮旅游学区         建筑工程学区         财贸商务学区


优胜班级:
一等奖
10大专导游      预科(11)      10烹饪高工
11网络技术      预科(15)      11商务英语
二等奖
预科(13)      预科(6)       11电气高工
10美术高考1    预科(7)       11美术高考1
预科(3)       11中文导游      11电子电器
10商务英语      11旅游服务      10数控高工
三等奖
11大专导游      预科(4)       预科(9)
预科(16)      预科(17)      预科(5)
11动漫制作      11电子电工      预科(12)
11模具高工      11大专动漫      09网络高工
11数控高工      10大专电脑      预科(2)
11建筑造价      预科(8)       预科(14)


 


优胜个人:






































































































班级 姓名 奖级
预科5 屠林超 一等奖
预科4 陈光耀 一等奖
11大专文秘 阮梦琴 一等奖
预科8 蒲丹 一等奖
11电子电工 谢文彪 一等奖
11电气高工 吴浩杰 一等奖
09网络高工 章鲁萍 一等奖
预科5 屠琦超 一等奖
11商务英语 胡小羽 一等奖
预科6 褚宇佳 一等奖
预科7 单红美 一等奖
预科8 娄云 一等奖
预科15 陈燕倩 一等奖
11美术高考1 金佳玲 一等奖
11美术高考1 朱琳芳 一等奖
09网络高工 谢静婷 一等奖
预科7 金叶芳 一等奖
11烹饪工艺2 董梦莲 一等奖
11电子电器 蔡玉蓉 一等奖
10美术高考1 郑雅文 二等奖
10美术高考1 沈 迷 二等奖
11网络技术 偶潮锋 二等奖
09网络高工 朱超慧 二等奖
11中文导游 钱禹佳 二等奖
09数控技术 杨建峰 二等奖
预科11 梁月杰 二等奖
预科16 章梦娜 二等奖
11服装设计 金蕾 二等奖
09网络高工 王炎 二等奖
11国际商务 陈梦娇 二等奖
09网络高工 秦有为 二等奖
11电气高工 周佳锋 二等奖
11宁大商外 祝维馨 二等奖
11中文导游 钱佳丽 二等奖
10美术高考2 刘菲菲 二等奖
预科6 蒋佳铭 二等奖
11烹饪工艺1 董佳莲 二等奖
预科16 王锡洲 二等奖
10大专建筑 李佳玲 二等奖
10大专建筑 戴琦瑾 二等奖
10美术高考2 蒋唯囡 二等奖
11网络技术 王陈琪 二等奖
10大专建筑 虞淑莉 二等奖
预科17 胡帅楠 二等奖
预科16 阳曾斌 二等奖
预科3 王紫漪 二等奖
11网络技术 金雅婷 二等奖
11大专导游 周茜婷 二等奖
11大专导游 杨莉利 二等奖
10烹饪高工 潘逸凡 二等奖
预科1 傅美林 二等奖
11中文导游 闻珍景 二等奖
11建筑装饰1 郑园园 二等奖
10大专导游 徐青青 二等奖
11建筑装饰1 任均成 二等奖
10商务英语 祝佳敏 三等奖
10数控高工 屠佳铭 三等奖
11动漫制作 刘潇禹 三等奖
10商务英语 王芳琴 三等奖
10大专导游 沈萍 三等奖
预科16 罗欢欢 三等奖
预科3 严小艳 三等奖
11商务英语 王芬 三等奖
10数控高工 张绍峰 三等奖
预科11 彭帮健 三等奖
预科17 章高飞 三等奖
预科7 金瑶 三等奖
11电子电工 胡银锋 三等奖
预科12 钱缤 三等奖
11美术高考1 许锦妮 三等奖
10会计2+2 钱杏娣 三等奖
11大专导游 沈利玉 三等奖
预科9 徐佳青 三等奖
11商务英语 王萍 三等奖
11大专导游 姚琦 三等奖
10烹饪高工 王潮 三等奖
预科13 张栋梁 三等奖
10大专建筑 陈俪莎 三等奖
预科4 周一峰 三等奖
预科13 王冠群 三等奖
11电子电器 阿布都 三等奖
11网络技术 娄 锋 三等奖
11中文导游 黄奕奕 三等奖
11旅游服务 蒋喆琦 三等奖
10数控高工 徐灵 三等奖
09电气高工 胡耀 三等奖
11动漫制作 殷文帆 三等奖
11大专动漫 王志明 三等奖
10数控高工 骆金耀 三等奖
11动漫制作 王玲玲 三等奖
11建筑造价 龚丹娜 三等奖
预科2 毛诗佳 三等奖
预科1 章吉 三等奖
10大专电脑 项杰星 三等奖
预科11 雷超 三等奖
预科7 朱良 三等奖
11中文导游 谢淑敏 三等奖
预科1 俞泽楠 三等奖
预科5 杜泽杭 三等奖
11动漫制作 姚焱 三等奖

特此祝贺!

分享到:
【打印正文】